Экономика Малый бизнес Инвестиции Инновации Президентская программа Реестр розничных рынков
pprog.econom-chelreg.ru
Сегодня: 22.08.2018
Главная  Карта сайта
Главная / Новости / Список специалистов, рекомендованных Челябинской региональной комиссией для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/2017 учебном году

 

Полезные ссылки


http://ifsusu.ru/index.php
ЮУрГУ


http://rane74.ru/supplemental_education/Prezidentskaya%20programma.php
Челябинский филиал РАНХиГС


http://pprog.ru
Президентская программа подготовки управленческих кадров (федеральный сайт)


http://www.avpp74.ru/
Ассоциация выпускников Президентской программы Челябинской области


Новости

  05.12.2016  
Список специалистов, рекомендованных Челябинской региональной комиссией для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/2017 учебном году
 Версия для печати

Список специалистов, рекомендованных Челябинской региональной комиссией для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/2017 учебном году:

Образовательная программа «Управление проектами на предприятии» (тип А):

1.

Бирюков Андрей Алексеевич

2.

Брытченков Иван Владимирович

3.

Калашников Сергей Александрович

4.

Лисицын Анатолий Александрович

5.

Смирнов Дмитрий Валентинович

6.

Степанов Ярослав Владимирович

7.

Трофимчук Екатерина Дмитриевна

8.

Тюнин Владимир Александрович

9.

Тюнина Наталья Юрьевна

10.

Шмелев Денис Борисович

Образовательные программы «Стратегический менеджмент», «Менеджмент организации», «Менеджмент в бизнесе» (тип В):

1.

Абдулбаров Ринат Исхакович

2.

Анисимов Игорь Александрович

3.

Антипов Владислав Игоревич

4.

Бабкин Иван Сергеевич

5.

Баженов Максим Александрович

6.

Борисенко Павел Андреевич

7.

Бурков Игорь Сергеевич

8.

Ващук Светлана Ивановна

9.

Воронина Юлия Сергеевна

10.

Воронцов Тимофей Николаевич

11.

Гаевский Сергей Сергеевич

12.

Галимов Фарит Муратович

13.

Гордеева Ольга Юрьевна

14.

Гулязин Евгений Николаевич

15.

Депершмидт Эллина Вадимовна

16.

Зуева Наталья Анатольевна;

17.

Иванов Андрей Николаевич

18.

Клемешев Юрий Игоревич

19.

Колочков Александр Викторович;

20.

Конобеев Алексей Вячеславович

21.

Константиновский Святослав Николаевич

22.

Кох Андрей Владимирович

23.

Кузнецов Сергей Александрович

24.

Куликов Денис Викторович

25.

Мазалов Олег Владимирович

26.

Муксинов Андрей Евгеньевич

27.

Муниров Владислав Нуруллович

28.

Ненашев Максим Геннадьевич

29.

Огарков Максим Эдуардович

30.

Пайко Денис Игоревич

31.

Певный Евгений Борисович

32.

Попов Владимир Викторович

33.

Попов Дмитрий Александрович

34.

Попов Дмитрий Дмитриевич

35.

Прокопьева Ольга Викторовна

36.

Романов Денис Иванович

37.

Саверченко Игорь Владимирович

38.

Соколова Светлана Владимировна

39.

Сотников Сергей Владимирович

40.

Тимиров Дмитрий Сергеевич

41.

Тищенко Алексей Евгеньевич

42.

Федосеенкова Анна Геннадьевна

43.

Халявин Станислав Александрович

44.

Хохлов Виктор Александрович

45.

Чермных Андрей Аркадьевич

46.

Шигапов Асхат Ахатович

47.

Шилова Анастасия Сергеевна

48.

Эверт Георгий Александрович

49.

Эргардт Александр Владимирович

50.

Яковлев Егор Александрович

Список специалистов, рекомендованных Челябинской региональной комиссией для включения в резерв  на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/2017 учебном году:

Образовательная программа «Управление проектами на предприятии» (тип А):

1.

Чернов Николай Александрович


Образовательные программы «Стратегический менеджмент», «Менеджмент организации», «Менеджмент в бизнесе» (тип В):

1.

Билалова Елена Николаевна

2.

Боровинских Максим Юрьевич

3.

Головков Андрей Андреевич

4.

Ивыгин Александр Анатольевич

5.

Игнатьев Сергей Сергеевич

6.

Ишмухаметова Оксана Раисовна

7.

Коркина Дарья Сергеевна

8.

Котугин Сергей Владимирович

9.

Куранов Константин Юрьевич

10.

Мельников Пётр Сергеевич

11.

Науменко Александр Анатольевич

12.

Никишина Дарья Алексеевна

13.

Новиков Антон Валерьевич

14.

Олюнин Иван Сергеевич

15.

Оринин Антон Анатольевич

16.

Пасынкова Рада Вячеславовна

17.

Поберей Елена Сергеевна

18.

Пономарев Михаил Андреевич

19.

Прайзель Евгений Александрович

20.

Сабирова Алина Рифовна

21.

Салтыкова Ксения Александровна

22.

Тарасов Денис Николаевич

23.

Тошматова Евгения Сергеевна

24.

Хафизова Гузель Айратовна

25.

Чебыкина Александра Андреевна

26.

Чунтонов Андрей Александрович

27.

Щепетов Алексей Александрович

 

 


Смотри также

  1. Перейти к новостям за Декабрь 2016 года
  2. Перейти к поcледним новостям


Архив новостей


2017
  1. Октябрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Июль
  5. Июнь
  6. Май
  7. Апрель
  8. Февраль
  9. Январь

2016
  1. Декабрь
  2. Октябрь
  3. Август
  4. Июнь
  5. Апрель
  6. Февраль
  7. Январь

2015
  1. Декабрь
  2. Октябрь
  3. Сентябрь
  4. Апрель
  5. Март
  6. Февраль

2014
  1. Декабрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Март
  8. Февраль
  9. Январь

2013
  1. Октябрь
  2. Август
  3. Июль
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Февраль

2012
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Сентябрь
  4. Август
  5. Июль
  6. Июнь
  7. Май
  8. Апрель
  9. Март
  10. Февраль
  11. Январь

2011
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Октябрь
  4. Сентябрь
  5. Август
  6. Июль
  7. Июнь
  8. Май
  9. Апрель
  10. Март
  11. Февраль
  12. Январь

2010
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Сентябрь
  4. Август
  5. Июль
  6. Июнь
  7. Май
  8. Апрель
  9. Март
  10. Февраль

2009
  1. Ноябрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Апрель
  5. Январь

2008
  1. Ноябрь
  2. Октябрь
  3. Июль
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Март
  8. Февраль
  9. Январь

2007
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Октябрь
  4. Сентябрь
  5. Август
  6. Июль
  7. Июнь
  8. Май
  9. Март

2006
  1. Июнь
  2. Май
  3. Февраль

2005
  1. Ноябрь
  2. Апрель

Главная / Новости / Список специалистов, рекомендованных Челябинской региональной комиссией для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/2017 учебном году

Министерство экономического развития Челябинской области

Адрес: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 57
Контактная информация
Посетителей за сегодня