Экономика Малый бизнес Инвестиции Инновации Президентская программа Реестр розничных рынков
pprog.econom-chelreg.ru
Сегодня: 20.02.2018
Главная  Карта сайта
Главная / Новости / Итоги конкурсного отбора. Распределение специалистов по образовательным организациям

 

Полезные ссылки


http://ifsusu.ru/index.php
ЮУрГУ


http://rane74.ru/supplemental_education/Prezidentskaya%20programma.php
Челябинский филиал РАНХиГС


http://pprog.ru
Президентская программа подготовки управленческих кадров (федеральный сайт)


http://www.avpp74.ru/
Ассоциация выпускников Президентской программы Челябинской области


Новости

  02.02.2017  
Итоги конкурсного отбора. Распределение специалистов по образовательным организациям
 Версия для печати

Распределение специалистов по образовательным организациям для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2016/17 учебном году
(скачать файл)
 

ЮУрГУ, образовательная программа «Управление проектами»
телефон: (351) 267-94-90

1. Бирюков Андрей Алексеевич

2. Брытченков Иван Владимирович

3. Калашников Сергей Александрович

4. Лисицын Анатолий Александрович

5. Смирнов Дмитрий Валентинович

6. Степанов Ярослав Владимирович

7. Трофимчук Екатерина Дмитриевна

8. Тюнин Владимир Александрович

9. Тюнина Наталья Юрьевна

10. Чернов Николай Александрович

11. Шмелев Денис Борисович


ЮУрГУ, образовательная программа «Стратегический менеджмент»

телефон: (351) 267-94-90

1. Бабкин Иван Сергеевич

2. Баженов Максим Александрович

3. Билалова Елена Николаевна

4. Борисенко Павел Андреевич

5. Боровинских Максим Юрьевич

6. Бурков Игорь Сергеевич

7. Воронина Юлия Сергеевна

8. Галимов Фарит Муратович

9. Головков Андрей Андреевич

10. Гордеева Ольга Юрьевна

11. Депершмидт Эллина Вадимовна

12. Зуева Наталья Анатольевна

13. Иванов Андрей Николаевич

14. Ишмухаметова Оксана Раисовна

15. Константиновский Святослав Николаевич

16. Котугин Сергей Владимирович

17. Куликов Денис Викторович

18. Мазалов Олег Владимирович

19. Муниров Владислав Нуруллович

20. Никишина Дарья Алексеевна

21. Пасынкова Рада Вячеславовна

22. Певный Евгений Борисович

23. Поберей Елена Сергеевна

24. Прокопьева Ольга Викторовна

25. Сабирова Алина Рифовна

26. Соколова Светлана Владимировна

27. Тищенко Алексей Евгеньевич

28. Тошматова Евгения Сергеевна

29. Халявин Станислав Александрович

30. Шигапов Асхат Ахатович

31. Щепетов Алексей Александрович


Челябинский филиал РАНХиГС, образовательная программа «Менеджмент организации»

телефон: (351) 771-35-22

1. Анисимов Игорь Александрович

2. Антипов Владислав Игоревич

3. Ващук Светлана Ивановна

4. Воронцов Тимофей Николаевич

5. Гаевский Сергей Сергеевич

6. Гулязин Евгений Николаевич

7. Клемешев Юрий Игоревич

8. Конобеев Алексей Вячеславович

9. Кох Андрей Владимирович

10. Кузнецов Сергей Александрович

11. Мельников Пётр Сергеевич

12. Муксинов Андрей Евгеньевич

13. Огарков Максим Эдуардович

14. Олюнин Иван Сергеевич

15. Пайко Денис Игоревич

16. Пономарев Михаил Андреевич

17. Попов Владимир Викторович

18. Тимиров Дмитрий Сергеевич

19. Федосеенкова Анна Геннадьевна

20. Хафизова Гузель Айратовна

21. Чермных Андрей Аркадьевич

22. Шилова Анастасия Сергеевна

23. Эргардт Александр Владимирович

24. Яковлев Егор Александрович


Международный институт менеджмента ЛИНК, образовательная программа «Менеджмент в бизнесе»

телефон: (3519) 59-05-20

1. Абдулбаров Ринат Исхакович

2. Колочков Александр Викторович

3. Ненашев Максим Геннадьевич

4. Новиков Антон Валерьевич

5. Попов Дмитрий Александрович

6. Попов Дмитрий Дмитриевич

7. Романов Денис Иванович

8. Саверченко Игорь Владимирович

9. Сотников Сергей Владимирович

10. Хохлов Виктор Александрович

11. Чунтонов Андрей Александрович

12. Эверт Георгий Александрович


РЕЗЕРВ

1. Ивыгин Александр Анатольевич

2. Игнатьев Сергей Сергеевич

3. Коркина Дарья Сергеевна

4. Куранов Константин Юрьевич

5. Науменко Александр Анатольевич

6. Оринин Антон Анатольевич

7. Прайзель Евгений Александрович

8. Салтыкова Ксения Александровна

9. Тарасов Денис Николаевич

10. Чебыкина Александра Андреевна

 


Смотри также

  1. Перейти к новостям за Февраль 2017 года
  2. Перейти к поcледним новостям


Архив новостей


2017
  1. Октябрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Июль
  5. Июнь
  6. Май
  7. Апрель
  8. Февраль
  9. Январь

2016
  1. Декабрь
  2. Октябрь
  3. Август
  4. Июнь
  5. Апрель
  6. Февраль
  7. Январь

2015
  1. Декабрь
  2. Октябрь
  3. Сентябрь
  4. Апрель
  5. Март
  6. Февраль

2014
  1. Декабрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Март
  8. Февраль
  9. Январь

2013
  1. Октябрь
  2. Август
  3. Июль
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Февраль

2012
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Сентябрь
  4. Август
  5. Июль
  6. Июнь
  7. Май
  8. Апрель
  9. Март
  10. Февраль
  11. Январь

2011
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Октябрь
  4. Сентябрь
  5. Август
  6. Июль
  7. Июнь
  8. Май
  9. Апрель
  10. Март
  11. Февраль
  12. Январь

2010
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Сентябрь
  4. Август
  5. Июль
  6. Июнь
  7. Май
  8. Апрель
  9. Март
  10. Февраль

2009
  1. Ноябрь
  2. Сентябрь
  3. Август
  4. Апрель
  5. Январь

2008
  1. Ноябрь
  2. Октябрь
  3. Июль
  4. Июнь
  5. Май
  6. Апрель
  7. Март
  8. Февраль
  9. Январь

2007
  1. Декабрь
  2. Ноябрь
  3. Октябрь
  4. Сентябрь
  5. Август
  6. Июль
  7. Июнь
  8. Май
  9. Март

2006
  1. Июнь
  2. Май
  3. Февраль

2005
  1. Ноябрь
  2. Апрель

Главная / Новости / Итоги конкурсного отбора. Распределение специалистов по образовательным организациям

Министерство экономического развития Челябинской области

Адрес: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 57
Контактная информация
Посетителей за сегодня